Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 06:04   #1499
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazzle Посмотреть сообщение
.
Рассуждал бы так же.Завтра сам иду манометр покупать.Кратковременная и будет держаться,общая погрешность учтена в LFT.

У меня такого опыта практически нет,но официалов за авторитет не считаю после их слов,что диагностику АКПП они делают методом вскрытия.Перечитайте лучше материалы Лещенко на его сайте.Там не только информация о системах ценна,но еще и логика поиска попадается.Я свое нашел.Готовой ссылкой,к сожалению,поделиться не могу,разве что вот это http://alflash.com.ua/1si.htm
Тестировал я митсубиси с двигателем GDI там в добавок ещё и ТНВД стоит приводится в действие от распредвала - машина хотела глохла. хотела ехала, хотела задыхалась на оборотах. Там слава богу датчик давления топлива стоит. вот мы на ходу его это давление и поймали - на холостых оно было 4,7 а при нагрузках и высоких оборотах под нагрузкой падало почти в ноль. После замены ТНВД все прошло - машинка как часики заработала, давление стало 5,2 давить. Без потерь при любых режимах.
вот и я все хочу прикупить себе манометр, ато на работе хрен допросишься. Проверить свою авто, мне уже кажется пора на насос деньги готовить раз больше ничего не могу найти - все вроде в порядке, да и многое уже перекидывал с рабочих авто для пробы.
А ссылочка действительно полезная - про этот сайт я знаю. Спасибо!
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием