Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 07:31   #1
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 43
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию Программа диагностики автомобилей "Тестер ECU III"

По поводу файлообменника, чтоб не писали в теме - у них бывают дни профилактики/обновления программного обеспечения/борьбы с вирусами и т.п., при которых файлы не скачиваются. Просто пробуйте скачать позже.
По последним данным, как я понимаю, файлы не качаются бесплатно, если интернет- через сотовую связь (МТС-Модем, Мегафон-Модем и т.п.). Через городской интернет (ADSL, оптика и т.д.) - все качается нормально (бесплатно).

Кроме этого, бывают случаи, когда сайт не работает. В техподдержке это объясняют DDoS атаками. Обычно я это отслеживаю, обращаюсь в техподдержку и работоспособность сайта восстанавливают в течении 1-2 суток.

Чтобы десять раз не переспрашивать, когда пишем вопрос на форуме по поводу каких-либо неисправностей или нестыковок в программе СРАЗУ выкладывайте следующую информацию:
1. Модель авто полностью с годом выпуска, номером шасси и маркой двигателя.
2. В настройках программы перед работой включаем "Системный лог-файл" и, после проводим действия с программой, в которых "загвозка". На форум выкладываем лог-файл, который образовался в папке LOG (можно просто выложить всю папку в архиве rar, например).
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004

Последний раз редактировалось basurman; 05.03.2020 в 18:35.
Valentin8080 вне форума