Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 09:55   #753
morzik45
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2017
Возраст: 36
Город: Курган
Регион: 45
Машина: Honda Fit Aria 2003г
Сообщений: 8
morzik45 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
я тебе уже писал вроде. Так сделано на 3й версии блока. У меня есть проблема с морганием иногда экрана при выключении зажигания. И непонятно, что это: блок, прошивка, софт.
Кстати, в 51 версии на этой линии сделана грубая ошибка: 12 в через 2 резистора попадают на ногу процессора. Так что щас удалю
И ещё вопрос(заранее извиняюсь за глупость и если не в тему), можно ли при вашей схеме ардуину подключить к хабу? ведь там отрезаны только 5V, а RX и TX на месте, прокинуть их с ардуины на планшет... то есть по идее планшет будет общаться с ардуиной... и можно будет перепрошивать блок питания, и даже вносить какие нить мелкие правки в скетч, прямо на коленке через Nexus7 предварительно скинув на него прошивку, чем нить например таким (блок питания будет замурован в консоли за планшетом, и разбирать пол салона в будущем чтобы исправить какой нить баг или увеличить тайминг на отключения(к примеру) как то не хочется) . А так же это даст возможность прикрутить через эту же ардуину энкодер для управления громкостью планшеты, на подобии вот так (ну уж привык я регулировать громкость крутилкой на магнитоле, для меня это критично, на руле кнопок нет, а каждый раз тыкать в сенсер пытаясь попасть в нужное место при наших "хороших" дорогах...).

ps. ссылка на ваш Youtube канал в шапке - пустая

Последний раз редактировалось morzik45; 12.01.2017 в 10:09. Причина: Пишу быстрее чем думаю...
morzik45 вне форума   Ответить с цитированием