Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 19:17   #258
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Да просто делитель не 22 и 10к, а 22 и 22к - радуйтесь. Просто я делаю не штучные изделия а десятками и стараюсь применять по возможности однотипные номиналы. Ну если так не нравится то 22 и 15к будет в самый раз. А так всё отлично.

Ну добавьте реле еще на аудикоммутатор с двумя парами контактов и всё. Кто захочет микру, пусть уже сам поставит.

И в качестве предохранителя, как по мне, лучше применить самовостанавливающийся. (Позже глянул печятку...уже стоит такой).

Вот только нахрена все реле разных типов мне непонятно!!! Примените копеечную JQC-3F-1C-12VDC.

На печатке дохрена переходов (для еденичного изделия пойдет). У меня лично параноя делать однослойку и без перемычек (это в идеале). Я сначала рисую плату из головы, а потом только схему. Предварительно могу только зарисовать аналоговые узлы (типа стаба на MC34063). Тоесть на бумаге расписываю входы-выходы и ответсвенные выводы типа ADC или I2C, а все остальное развожу на близлежащие ноги. Мне проще прогу написать по месту, чем туеву хучю перемычек паять.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием