Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 12:15   #16
repa4ok
Пользователь
 
Аватар для repa4ok
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Stuttgart Area
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Volvo S80
Сообщений: 62
repa4ok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение
В том то и дело, что работает только как A2DP. Этот профиль показывает внешним устройствам. Никак не отвечает на команды связанные с HFP. И как только жмешь ответ на звонок, отключает звук. Т.е. только в телефоне слышно. AT#CZ пишу к тому, что возвращает версию ПО. И как видно, версия у меня уже шестилетняя.
"Connect HFP to Handset #CC" пробовали? "get current HFP status by #CY" что говорит?

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Дык написано ведь у продаванов...поддерживаемые профили A2DP, AVRCP и все. Другими словами эта железка только музыку слушать.
во многих случаях продаваны все-таки пишут и "HFP"...

Цитата:
Сообщение от arkserg Посмотреть сообщение
Вполне по теме, собирался купить такой модуль чтобы поиграться, теперь вот уже не уверен. Мне на начальном этапе с WT32 очень помогла вот эта тема, жаль автор перестал писать.
Вообще WT32 пока нравится, но есть существенные минусы:
  • Full differential output - для человека с руками наверное плюс, так как обеспечивает большую помехозащищенность, но вот я не чувствую в себе сил собрать преобразователь в single ended.
  • Необходима обвязка для микрофона - минимальная, конечно, но для меня и это проблема.
  • Отсутствие сквозного аудиоканала - придется делать внешний аудиопереключатель или отдельный динамик для Bluetooth
  • Ну и, конечно, цена. Я покупал за 1700, сейчас 2000
Вы не думали поставить аудиопроцессор какой-либо из TDA*? тогда решится и "differential output" и "отсутствие сквозного аудиоканала". ну и добавиться пара плюшек
к примеру, http://www.st.com/web/en/resource/te...CD00164982.pdf
repa4ok вне форума   Ответить с цитированием