Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 18:09   #22
arkserg
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2014
Возраст: 35
Регион: 66, 96
Сообщений: 27
arkserg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Вот и я об чем говорю...в свое время поигрался и забросил ибо муторный. Нужно следить за конектами профилей, которые отваливаются периодически непонятно почему. Также часто важен порядок подключения профилей. Например подключаешь в порядке AVRCP, A2DP и потом скажем SPP, то SPP не хочет. Подключаешь SPP первым, а потом остальные работает. Заставить работать одновременно профиль A2DP и PBAP у меня не получилось. Нужно закрывать соединение A2DP и только тогда подключать PBAP. Хотя пишут, что поддерживает одновременно 6 коннектов (аля каждый профиль за конект). Правда я игрался с прошивкой IWRAP 4.01, сейчас уже актуальна 6.0.

PS.. Как по мне устарел этот чипсет ВС05ММ который юзается в WT32. Правде все поделки от китов на нем же. Почему-то свежие чипы от CSR тяжко приживаются у них.
Я проверял только одновременную работу A2DP и HFP, никаких проблем не отметил, работает железно. Но для конкретно моей ситуации (тел. книга берется с андроида) большего и не надо, а так да, в общем случае может понадобиться одновременная работа нескольких профилей. С SPP там вообще интересная ситуация, так как в этом случае UART работает в двух режимах: для консольного интерфейса управления модулем и как мост к SPP, а переключение между ними организуется каким-то хитрым способом. Единственное, что я еще хочу с ним попробовать - одновременное подключение к телефону с HFP и планшету с SPP, дабы отказаться от USB Host шилда, но если это получится, то придется разруливать вышеописанную ситуацию с 2 режимами UART.
arkserg вне форума   Ответить с цитированием