Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 00:47   #30
Chip
Старший Пользователь
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 372
Chip will become famous soon enough
По умолчанию

Я говоря о нормальном софте, а не об играх от ZX Spectrum и от мобильного телефона, 50 игр от мобилы это круто . Ты хоть людей не смеши
Цитата:
рабочие эмуляторы GameBoy (как цветная так и ч/б версии) и ZX Spectrum, о количестве софта под эти платформы
. Для этих калькуляторов есть полезный софт?
Цитата:
Интернет, почта, аська
опять с интерфейсом мобильного телефона.
Например какой нибудь Front-End типа Центрифуги или RR, Igo 2006 или 2008, Phone Control, OBD-II, работа с камерами, работа с Wi-Fi, Звук 5.1 или 7.1, GPS Tracker и т.д. могу еще перечислить кучу софта которым я пользуюсь на CarPC. Если все это есть то дай фото посмотреть.
А томознутось процессора на миркоме ты что-то не упоминаешь?
А можно ли прикрутить к миркому внешний TV тюнер с USB интерфейсом(Сейчас очень много новых моделей TV тюнеров с большими возможностями)? А можно ли на миркоме включить навигацию на штатнай монитор, а на дополнительные мониторы(сзади в подголовниках) включить просмотр видеофильма?
Сравнивать Кастрированый КПК с полноценным компьютером, все равно что сравнивать запорожец с мерседесом .
Или г.Москву с деревней Кукуево.
О кастрированости вашего КПК от Мирком говорю не голословно.
Простой пример я тебе пришлю КПК-ашный софт, ты его прикрути к своему миркому, хотябы из 100 программ одну. Прикрутишь?
Я только одного не пойму, ты действительно не понимаешь действительности или просто не хочешь терять свой бизнес.
Если второе , то что тебе мешает перестроиться на инсталяции CarPC и увеличить свои обороты, чем цепляться за соломинку?
Ни что не стоит на месте все развивается, прогресс не остановишь рано или поздно всеравно все перейдут на CarPC и это дело ближайшего будующего.

Последний раз редактировалось Chip; 25.01.2008 в 01:52.
Chip вне форума   Ответить с цитированием