Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 15:55   #2365
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
И мне + поковырял анимацию - можно использовать для разных нужд - там все просто оказалось ...
Ну да там не сильно сложно)))... просто Гена очень сильно сокращает названия переменных и поэтому очень сложно разбираться что к чему.

Цитата:
какие кнопки имеешь ввиду ?
И плиз, если сохранил - залей плейлист(плвный) с цветовими настройками .
Я про отдельные кнопки переходов на другие панели... при твоем новом варианте(двух-панельном) можно использовать панели как совместно так и раздельно не разворачивая на весь экран тем самым экономя кол-во кнопок и упрощая работу в панелях... т.е. я про быстрый доступ

Да сохранил, что то свежее я стараюсь оставлять для коллекции))), но там не полные настройки цвета, только Артист, Тайтл + для инет-радио мод для отображения картинок и некоторые настройки вынесены в Пропертис.
Скину, как только утилиту Бэкапа протестирую)))... решил пойти по простому пути копировать все ini, txt, skin файлы и отдельные файлы из директорий... посмотрим что выйдет. Сейчас буду тестировать на плагине Пьера.

Цитата:
Думаю Павловский тоже начинал с таких утилит ...
Я уже название придумал DuzzyPlayer или как андрюхин CarPlayer
Ахаха... DuzzyPlayer)))... Я же лентяй , охота все быстро и сразу, а когда кодишь такой вариант не прокатывает... утилиты писал просто по примерам из Help-файла.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну похоже удалось исправить деинсталляцию этого чудного плагина от Пьеро)))...

Последний раз редактировалось duzzy; 05.09.2016 в 17:42.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием