Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 15:15   #328
Danil_Kronos
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 41
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Laurel
Сообщений: 1
Danil_Kronos is on a distinguished road
По умолчанию

Может было уже, 33 страницы не осилил)
Собрал "на коленках" из планшета и моторизированного телевизора. Плату планшета завернул в медную фольгу и соединил с экраном сигнального провода, с общим проводом на планшете НЕ соединял. Никаких посторонних шумов ни в паузе ни при воспроизведении замечено не было, был даже весьма удивлён качеством звучания. Однако через некоторое время в одно морозное утро сел в холодную машину, включил музыку а из колонок услышал разностный сигнал (такое бывает на плеерах, когда общий провод наушников отваливается), минут через пять дефект пропал, появилось стерео, ну думаю, от мороза планшетку колбасит.. однако в последствии данный дефект стал прогрессировать и, как выяснилось, не зависит от температуры. То есть неважно, тепло в машине или холодно после включения слышу разностный сигнал в течении 15 минут а потом и всех 30 минут((. Разобрал, и соединил экран с общим проводом планшета... вот тут то я и услышал помехи при включенной зарядке! Разностый сигнал пропал, однако в первое время после включения что то не то со звуком. Дальше пока не разбирался, других дел хватает.
Я это всё к чему? Думаю проблема помех должна решится правильным соединением экранирующей массы.
Danil_Kronos вне форума   Ответить с цитированием