Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 13:24   #8
Vadim138
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: пежо 406
Сообщений: 26
Vadim138 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Под моником имел ввиду не комповый, а обычный, коих на каждом углу по ведру...желательно с 12 вольтовым питанием, в противном случае придется еще покупать и преобразователь. Если в электрике не разбираетесь, то лучше подъедете к автоэлектрику или просто шарящему - проще будет.
Да я бы и с радостью встретился и пообщался с шарящим человеком,просто не всегда совпадает свободное время с теми с кем можно пообщаться!Автоэлектрик знакомый есть-может помочь,просто ему надо объяснить что я хочу от него-ну с релюхой я если правильно понял,то она в закрытом виде даёт 5вольт,а при открытии багажника выдаёт 12 вольт?! И что значит обычный моник!?автомобильный который стоит от 10-15 рублей?!такой то я бы додумался как подключить меня интересует именно моник от компа 17" ЖК,видел в продаже на авито BENQ с выносным БП,так вот можно тупо обрезать провод,повесить на него предохранитель и пустить тупо + и - на допустим подсветку багажника!? или там какие то хитрые хитрости?!?!?)))) и вопрос про переходник тоже в силе где посоветуешь поискать!??! Спасибо,что уделяешь мне время и разжёвываешь!)
Vadim138 вне форума   Ответить с цитированием