Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 21:13   #8
Dragon
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2013
Регион: 48
Сообщений: 40
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
...еще советую сразу бп другой заказать...NSD15-12S5
Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
берите NSD-12S5
Этот момент я не учел, электротехник из меня тот еще, я больше в сторону IT, так что спасибо) Убедили, беру NSD-12S5

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
Как управлять будете?
Не вижу большой проблемы управлять треками с экрана, на счет SDR там есть 1 большой плюс, радио как таковое) плюс как я понял прога активно развивается и в планах на xda весит автоматическое сканирование, если этот пункт реализуется то в плане управления радио много проблем исчезнет. Кнопок на руле нет, так что геморроя чуть меньше. Вот с громкостью проблема, так как у андроида слишком большой шаг регулировки на мой вкус, а с усилка... не знаю, и в правду думать надо.

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Не пойму, чем Нексус в Фольцвагеге отличается от другого, зачем тема, ведь все описано и переписано что раз.
Не пойму, чем вызван ваш негатив. Здесь вроде как форум где люди общаются, делятся опытом и могут попросить помощи, а не выставка где можно только смотреть, но не трогать. Откровенно идиотских вопросов я не задаю, и единственный мой косяк как новичка это то что я веткой форума "промазал", но не волнуйтесь я уже попросил модератеров ее перенести. А чем отличается хз, мб тем что это новый нексус(с андроидом 4.3) на котором тут еще ничего не строили вроде и могут вылезти какие-нибудь подводные камни(навряд ли конечно, но мало ли), но в большей степени тем что в конкретно этой теме помощь нужна конкретно мне, а не кому либо еще. А так больше ничем не отличается.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием