Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 14:07   #625
Berkut_IV
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Возраст: 36
Город: Брест
Регион: Беларусь
Машина: BMW 525D
Сообщений: 4
Berkut_IV is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени всем. Ребята я тут новенький подскажите, что делать в данной ситуации. У меня машина BMW 525D E39 2001 г.в. выкинул родную магнитолу так как она не рабочая была. поставил в багажник усилитель Блаупункт 4 канал, 2 канала пустил на штатные колонки, остальные 2 на сабвуфер JBL. в панель аккуратно поставил планшет ZTE V9, соединил планшет и усилок через джек 3,5, звук с усилителя на колонки провел через родную фишку на магнитолу. Планшет питанием от машины не запитывал. Работает от своей батареии. Так как когда вставляю зарядку в прикуриватель включаю усилок в колонках шум (фонит) вырубаю зарядку все норм.
Вот в чем проблемы:
1. Как убрать наводки при заведенной машине. (свист жужжание в колонках)
2. С помощью какого адаптера можно соединить родные кнопки на руле(управление магнитолой) с планшетом регулировать звук переключать треки и все такое это в первую очередь . И во вторую очередь что бы можно было навесить на него дополнительно оборудование к примеру камеру и т.д.
3. хочу сделать что бы можно было разговаривать в машине с планшета. Его можно использовать как телефон (он звонить, есть сим карта) Но когда я на джек кинул провода с микрофоном все начало фонить еще сильнее. Может я распиновку джека ни правильно сделал? Джек на 4 контакта. (Хотя звук в колонках есть и микрофон работает вот только посторонний шум)
Или быть может все из за того что провода от джека не экранированные как на тюльпаны на усилок так и на микрофон. их длинна примерно по 40 см.
Berkut_IV вне форума   Ответить с цитированием