Тема: BMW 850
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 16:04   #16
Lion
Старший Пользователь
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 09.05.2006
Возраст: 45
Город: Питер
Машина: 1993\БМВ\850
Сообщений: 156
Lion is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Sem_
По слесарным работам - твёрдая пятёрка. Видно, что сделано качественно и руки растут оттуда, откуда надо

Теперь по концепции - монитор низковато, КМК. Но тут уж хозяин - барин.
Клава - прикольно, но удобно ли? Говорю как юзер, а не как теоретик. Я сейчас пользую беспроводную - уже появилась свобода действий. Проводная вечно мешалась. В твоём варианте есть плюс - не упадёт никуда, но и минус - с заднего сидения уже ничего не попишешь Хотя, в твоей машине его видимо и нет толком... Ну и отсутствие функциональных клавиш тоже... не есть гуд...
По питанию - как с энергетикой? Пробовал ли высасывать аккум на заглушенной машине? На сколько хватает? Я пробовал - у меня БП по схеме Сергея_Л плюс аккум от ИБП на старт страховочный. Гонял часа 4, потом устал, выключил. Не засадил ничего, машина завелась.

Теперь попробую подвести итоги. На мой взгляд, ещё есть над чем поработать, причём далеко не только в софте. Эксплуатация покажет все огрехи, придётся либо с ними мириться, либо переделывать по ходу дела.

Но в любом случае, автору - большой респект. Про замечания - см. мою подпись
по порядку! Монитор не сказал бы что низковат... по посадке в машине голову не сильно наклоняешь, к тому же именно идея и состояло в том, чтоб было все приблеженное к оригиналу... А доп.подиум строить не хочу...


Клава... действительно мало фунционально, но это самая маленькая, что я нашел! К тому же идея была просто, разместить её там. Найду более мальленькую, заменю!

Хотя с простейшими задачами клава справляется! Есть доступ к клавишам вызова WIN меню, курсор, табуляция, и набор текстов... остальное вполне заменяет точскрин... Про задних пассажиров, а точнее, как говорит моя жена... чемоданов я даже и не думал. Хотя уже почти установил в подголовник доп.монитор, чтоб ребенок не торчал в центральном проходе

так же если понадобится, подлючу допл. клаву, благо разъемы впереди есть!

По поводу питания пока гонять не пробывал... не до этого Хотя у меня штатно идут 2 аккумулятора, плюс дополнительный специально для компа! Думаю проблем не будет!

С дороботками согласен! Еще строить и строить, да отлаживать... думаю ща грозит основаня проблема с охлаждением... тут ездил за город... пару раз просто отрубался комп!

Так что, о всех проблемах и нововедениях буду отписываться!

К тому же сейчас запускаю СТО, думаю буду устанавливать подобные системы уже на комерческой основе!
Lion вне форума   Ответить с цитированием