Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 09:08   #198
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

это для начала
video.yandex.ru/users/atis-m/view/10/

video.yandex.ru/users/atis-m/view/11/

это для понимания....
video.yandex.ru/users/atis-m/view/12/

в целом....итоги лета.
три рамы полностью спроектированнны и построенны(ТРИ ТИПА РАММ!!!!!!!!!!!!!!, а не всего три..), бьемся по шасси ибо донор ваз максимум 16кл двиг................(хотя поступило много предложений об обмене киткомплектов на всякие вкусняшки...типа движков,моциков и тд.....от моца двиг литра на полтора...было бы интересно)

кузов л7 не закончен но в виде наборов - продаеться легко и непренужденно....даже на запад(что меня откровенно удивило)

в заказе 4 тачки.....екб, украина,мск......(это из тех кто предоплату сделал)........чуть позже смотрите телеканал драйв хде чавойта будя по нам, сволочам

в целом.....сочинение на тему "как ,бля, группа падонков и сволочей провела лето" законченно.....

в ближайший месяц опять привет мск....и здравствуй новый кузов(как же оно достало).....

ах да....одна из рамм четко рассчитанна и спроектированна под тяжелый двиг в8....рама сваренна ....в общем привет хотрод.......

короче ... неожиданностей море.

не такая все же простая тачка лотус7.......но ...главное захотеть.

зы.
на крики "а где тачко для себя"...поясняю....мы создаем производство ,а не тупо строим себе тачки.....
разницо ясно?
да и где я 600тр найду на постройку того что мне хочеться, как если не у Вас?
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием