Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 20:40   #52
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Есть пара предложений
1. хотелось бы плавного перехода между треками с регулируемым затуханием конца и начала трека.

2. Давно мечтаю о регулировке громкости от воздействия внешнего шума на микрофон, такая функция давно присутствует на некоторых автомагнитолах pioneer, может ещё на каких - не знаю.
работает примерно так - чувствительность микрофона настраивается в трёх позициях ( LOW, MID, HI ) думаю понятно - это чувствительность, как только в салоне увеличивается шум от дороги ( это часто происходит при съезде с нового дорожного покрытия на старое , или на плохую дорогу в виде щебня) - создается естественно шум определённой частоты - микрофон чувствует увеличение уровня шума - большей чем была при воспроизведении композиции и громкость автоматически поднимается до уровня данного шума на микрофоне.
Например если открыть свойства микрофона - можно увидеть шкалу чувствительности и на ней будет виден например уровень шумов на месте нахождения микрофона, у меня например он сильно чувствует вой вентиляторов охлаждения компа. Вобщем надо привязать громкость микрофона к громкости на акустике с возможностью плавного регулирования привязки друг к другу. например при привышении громкости на микрофоне в 100% громкость музыки поднималась на 50% от заданной точки. как-то так.
Еще эта функция может быть полезна при превышении громкости пассажиров относительно музыки

Я не навязываю но вдруг получится, просто я в програмировании ) ноль ( а икару это будет ещё плюс одна примочка.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием