Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 20:53   #1626
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexins Посмотреть сообщение
Вопросы и замечания:
1) Как изменить цвет подложки? у меня все в сером цвете
2) Не видит обложек MP3, M4A треков
3) При запуске выборе альбома, очищается плейлист и добавляется этот альбом. В оригинальной версии CoverFlow, запускается проигрывание выбранного альбома без очистки плейлиста.
Привет! Ну для начала покажу откуда этот скрипт http://fav.me/d6jxghs это оригинал, затем его немного изменили для другого скина, потом я прикрутил к нему прокрутку и немного модифицировал для себя.

По вопросам:
1. На данный момент только в скрипте + он был сделан для использования в прозрачном режиме. Если интересно могу добавить опции для настройки цвета либо сказать какие строки в скрипте нужно менять.
2. Обложки он не видит вообще только графические файлы *.jpg *.png *.gif и поэтому так шустро работает, т.е. не грузит всю графику в память(как это делает например CoverFlow).
3. Это можно изменить на добавление в плейлист, если интересует поменяю.

И CoverFlow это немного другое скорее просто плейлист с обложками, а этот скрипт скорее можно назвать библиотека альбомов.

Так выглядит с измененными цветами на почти черном фоне:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-03_202850.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	75.0 Кб
ID:	40328
Цвета как пример.

Последний раз редактировалось duzzy; 03.07.2015 в 21:32.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием