Тема: Acura MDX 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 01:14   #1
Pahan
Старший Пользователь
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 45
Город: Москва , СЗАО , Строгино
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW740 E66Li LE 2008
Сообщений: 466
Pahan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Acura MDX 2004

Вот снова я вернулся на этот форум, в связи с новоприобритением сабжа.
Что мы сейчас имеем:
Калькуляторный дисплей (а-ля как у SEM_)
музыка ацтой (колонки и/или усилитель)
из дисков - понимает только CD-Audio
радио - американское , только нечетные частоты

Короче - всё на выброс!!!

Помятуя прошлый свой проект на интрепид , на этот раз буду ставить ноутбук.
Экран, если не дербанить рамку , как я понял , влезет только 7" , а это значит, что разрешение только 800х480 или интерполяция 800х600 ...
первое не нравится тем , что мне и 600 строк бывало нехватало (если вылезти за рамки фронтэнда) , а второе - качество всё таки замыленное.

Значит ставить будем максимально большой экран с тачскрином.
Требования к монитору:
1) Максимальное разрешение (есть ли где то моники 10 и более дюймов с разрешением матрицы в 768 строк? (есстесно 15" не предлагать))
2) Максимальная яркость, что бы было на что смотреть в яркие солнечные дни
3) Возможность регулировки яркости ламп подсветки (а не прозрачности матрицы) - то есть светодиодная подсветка или придется перекурочивать самому)
3.1) Установка фоторезистора как у SL

Далее , сам проект:
вытащить из калькуляторного контроллера кое какие данные , и выводить их в комп или на новый маленький дисплейчик (никогда не занимался такими вещами)
Как вариант - опустить калькулятор на место штатной магнитолы , а на его место вкрячить 8-10" тачскрин

Создать новую текстолитовую основу и перенести туда нужные и новые кнопки (раздербаню опять клавиатуру , вытащу из неё колесико регулировки громкости , и несколько клавиш (Esc , Enter , Space , etc)
(надеюсь уважаемый Sem_ поделится векторными файлами, или всё делалось "по месту" ?)

Постройка фальшпола в багажнике , под которым разместятся ноутбук с питальником от 12В и Два мощных усилка.
А между ноутом и усилками хорошая звуковая карта.

Как дойдут руки - включение в нужный момент RearCAM , и установка одной или двух камер видеорегистрации (их, наверное, посажу на отдельный девайс, что бы он не грузил ноутбук ... а винт у меня всё равно внешний, наверно, будет.

Ну а шумоизоляция и замена динамиков - по необходимости.


но вот самое печальное ... когда это всё начнется - не знаю ... может кто поможет материально?
__________________
Комп/плеер? BMW7 E66 [____________________НЕ НАЧАТ____________________] 0%

Комп Dodge Intrepid[####################ПРОДАН####################] 100% P4 Core2 | CeleronD | 0.5 Gb DDR2 | 160Gb HDD | BT | WiFi | 8.4" Touch LCD

Последний раз редактировалось Pahan; 14.11.2009 в 13:01.
Pahan вне форума   Ответить с цитированием