Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 17:51   #375
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=rae=- Посмотреть сообщение
Ну да ладно! Копья ломать на счет версий не буду, не вижу смысла. Главное, что работает! Я искренне Благодарен Вам за Вашу программу. Обещать, конечно, неблагодарное дело, но есть у меня задумка, после реально получающемся сбросе той самой дельты оставить Вам Чаевые! ) Ибо на данный момент от вашей программы пользы больше, чем от течстрима!
Да, вот еще что: почему-то на все мои ошибки (вы можете их увидеть в логах) в программе нет текстовой расшифровки ошибок. Это так должно быть? нужно отдельно их шерстить по справочнику или должны подтягиваться? Я понимаю, что от Battey ECU приходят особенно изощренные варианты, но они-то как раз и интересны... Те ошибки которые у меня хранят еще и фреймы сами по себе для меня загадки. Я их на Гибридном форуме у нас не видел ни разу.
Надо добится нормальной работы последней версии, ведь изменение и исправления я буду делать в ней. Пробуй побольше RTO для стабильности связи - начни со 100, а потом уменьшай.
на счет ошибок - если не отображаются - значит нет расшифровки. расшифровка хранится в файле dtc.ini, который находится тем же, где dev.ini, в котором ты правил импульс. ЕЕ можно добавить самому при желании ну и мне скинуть, чтобы я включил в новую версию.
С фреймами нужно еще разобраться - эти ошибки скорей всего не ошибки. посмотрю потом как это в течстриме будет выглядеть.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума