Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 09:09   #13
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Тогда диск не причём, надо смотреть в сторону настройки процесса audiobg.exe. Для начала зайди в Панель управления -- Звук -- Воспроизведение -- Устойство, через которое происходит вывод звука (Например Динамики) -- Улучшения и ставим галочку в ОТКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОР -- далее Дополнительно и установи самую маленькую разрядность и частоту дискретизации. Если после этого заикания пройдут, то причина в audiobg.exe. Далее настаивай что бы заикания больше не повторились

Сегодня с утра придушил все звуковые эффекты, поставил маленькую разрядность, и случилось чудо...звук перестал хрипеть.

Теперь напрашивается вывод: Шо делать(это ж не выход? Звук то стал кастрированным) .
У меня только одно на уме...отдельная звуковуха так?
А цифра мне случаем не поможет?(с мымы есть цифровой выход, но усилок без неё)

Вот этого предложения я не понял(типа заклинания повторять?)
Цитата:
Далее настаивай что бы заикания больше не повторились
P.s Не пойму одного(смотрю в процесы), как программа minicam отжирая всего 5-7% ресурсов от системы, умудряется так тормозить музыку.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием