Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 13:19   #4
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Стал перед проблемой выбора планшета. Из обязательных штук - IPS экран (7-8", разрешение не важно), встроенный GPS, встроенный BT. 3G мне не нужно, так как есть автономный 3G-WiFi модем. USB звук тоже не нужен.
Пока что остановился на этих двух. SmartQ подкупает наличием входа под зарядку, но исходники ядра я не нашел и кастомных прошивок тоже не видел. iFive подкупает большим экраном, но нет разъема под зарядку, все через мини USB. Также популярный проц RK3066 подкупает. Есть платка IOIO, которая, как я понял, является хостом и может заряжать планшет и это мне нравится, так как нужно подключать меньше проводов, но если порт мини USB будет занят IOIO, то как подключить хаб, для возможности подключить хотя бы флешку? Можно ли как-то все подружить и хаб и IOIO? Проверить не могу, так как нет планшетов никаких под рукой. Еще интересно ваше мнение о планшетах на процах MTK, например 8377. Но к ним каcтомов я не видет тоже. Поделитесь опытом пожалуйста.
из описанного, лучше первый

а вообще, лучше купить тот планшет, который уже в этом разделе успели опробовтаь
wave_is вне форума   Ответить с цитированием