Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 04:33   #2659
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
Как удалить не поддерживаемые пиды (Активировать-деактивировать, скрыть-показать) - это не работает.
Все работает, почитай небольшую помощь, которую klay написал на форуме wingroad.ru
Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
Побывал удалять в PID.ini, ваще фигня получается, некоторые корректно удаляются, т.е строчки пропадают, а некоторые оставляют адресса, а есть вообще за собой тянут пол списка, хотя я удалял построчно и проверял по поддерживаемым пидам ЭБУ.
Удалять надо не в PIDS.ini, а в профиле твоем ! (например 12A30.ini)
Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
Далее пытался в файле ЭБУ удалить запросы неподдерживаемых пидов -сразу получил горчишник Вернул все в зад.
Удалять запросы надо корректируя число запросов. А вообще есть же процедура получения профиля своего авто, об этом писалось уже (надо использовать вкл/выкл пидов в таблице и пункт меню "Сохранить как")
Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
Еще, нашел пид D3. Решил зазвонить на него. В настройках, в адресс запр - ввел D3, это правильно? Вроде ответ пришел, но так как я еще туп в этом, то что дальше или нафиг он нужен? Или что с ним делать, лог прилагаю.
А это вообще непонятно что делал? Перепутал пид и адрес ECU. Или ты имел ввиду, что нашел адрес ЕЦУ с помощью FindECU? Есть такие адреса, по которые предназначены для одновременного опроса разных ЕЦУ (Например, в моей королле адрес B4 опрашивает EFI+ABS), однако одновременный опрос моя программа не поддерживает, кстати также как и течстрим.
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием