Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 21:11   #247
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
и видео как работает
Интересно! Как-то у вас всё сложно, с обрезанным питанием хаба, например. Я решил проблему проще (как мне кажется) - automotive-grade транзисторный ключ отрубает питание на входе БП при определенных условиях (управляется микроконтроллером). Например, через 30 сек после исчезновения АСС. Таким образом, у меня потребление выключенной системы ровно 0 мА, а не 5-20 мА - аккумулятор посадить не получится.
Смотрю, у вас ЦАП на PCM2704, у меня такой же (один из двух). А у вас есть щелчки в процессе загрузки устройства? Кажется, 3 серии щелчков - при включении компа, в середине загрузки Винды (при загрузке драйверов?), и и под конец загрузки. Причём оба ЦАПа щёлкают +/- одинаково, хотя схемотехника у них очень разная (но оба имеют стандартный класс USB-ЦАП, то есть юез доп. драйверов).
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.

Последний раз редактировалось JamesDoe; 24.12.2016 в 21:46.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием