Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 06:00   #1075
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
привет вот посмотри мой график, лучше в редлоге - клапан ходит от 0 до 102,5% Задание фаз происходит с небольшой задержкой поэтому кое-где параметры не стыкуются. Кстати зацени на раскрутку двигла в кикдауне - вплоть до ограничителя оборотов я вроде раньше писал как обучаю коробку. Ну в общем ощути разницу между 1 zz и 1 nz (без обид)
У тебя там ошибки - надо время P3 или P2+Tпрм увеличить немного - иначе данные искаженные кстати как раз возможно искажен последний параметр ход клапана VVT-i. И лучше в формате графиков выложить - так как у меня формула то изменилась по пиду DA.

Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
По проге - пробовал панель, расход занижен настройки не помогают. Короче разобрался в проблеме - ты видимо по запарке шаблоны под МАП МАФ и ТФ одинаковые сделал потому расход в панели считается по шаблону МАФ. В ини по ТФ сделал изменения теперь все корректно отображается. Ты наверное поправь панель тойоты в шапке темы, а то многие даже не в курсе, ездят себе радуются как мало машина кушает бенза
Спасибо исправил - сам оказался из тех кто не в курсе и ездят

Последний раз редактировалось Valentin8080; 16.10.2010 в 15:36.
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием