Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 15:05   #9
R6MF49T2
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 36
Регион: 53
Сообщений: 68
R6MF49T2 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Читая форум, не один раз натыкался на то, что 90% установки CarPC - это установка монитора. Именно с монитора я и начал инсталляцию.

С панели была срезана полочка над магнитолой и усики крепления салазок таким образом, что получилось ровное окно, утопленное по периметру примерно на 1 см. Задняя часть панели в местах среза выровнена под плоскость.

В типографии заказал рамку из 3мм оргстекла по размерам получившегося окна. Вышло 250руб. Эту рамку оклеил черной матовой пленкой Oracal и приклеил к панели на гелевый суперклей пластиковым уголком 10ммх10мм по периметру.

При помощи пластиковой панели и того же клея соорудил крепление для матрицы монитора. Особенность в том, что суперклей не просто склеивает пластиковые детали: они будто свариваются друг с другом, поэтому оторвать крепление так просто не получится - пластик рвется быстрее, чем места склейки.
1) Как выравнивал плоскость в местах среза?
2) Какая марка суперклея? Белёсого налёта не осталось от него?
3) Почему утопил экран на 1 см? вплотную не было желания сделать? Пыль в уголках не собирается?
4) Панель села в машину нормально после переделки? под панелью пластик торпедо нигде срезать не пришлось?

у меня было сделано вот так вот

(без среза полочки дисплей вставлен внутрь и сверху накрыт пластиной) Но такое решение после обгрейда невозможно, поэтому думаю пойти твоим путём.
R6MF49T2 вне форума   Ответить с цитированием