Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 14:03   #59
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

farcop, самое интересное, у меня буквально вчера в списке девайсов в файл-менеджере сам собой появился SATA, а раньше его не было. ХМ!

EXT3 он держит, я пробовал форматировать карту, видит, однако пишет read only, т.е. не может на нее ничего записать. С таким же успехом можно на карте включить LOCK чтобы он ее не запортил и оставить на FAT32.

Написано, что для USB девайсов держит NTFS, но на карте NTFS у меня не увидел. Видимо, надо обновить прошивку (которую он через инет обновлять не умеет).

Проблему с картой я так толком и не решил. Она иногда может встать в такое состояние что вешает плеер намертво (он даже экран обновлять не успевает). Лечится изъятием и переформатированием в компе - иначе никак.

p.s. пытаюсь установить обновления с форума iconBIT - записываю update.img в корень флешки, перезапускаю - ноль эффекта, просто грузится как обычно.
Не могу понять в чем проблема...

По поводу рута в андроид девайсах -- что это за зверь? Можно подключиться через сеть по SSH? Или с самого девайса запускается испод андроида? Или через tx/rx консоль? Возможно ли запускать просто скомпилленые приложения (как обычно в *никсе) испод андроида?

Ну и самое главное... До сих пор не ясно как подключить мобильный инет и GPS. Через bluetooth будет работать GPS приемник? (при условии что подключу к тукану BT?)

Мне вот тут еще иконбитовский админ написал, что можно подключить wifi usb на Ralink RT2870STA. Вроде D-LINK DWA-160 и DWA-140 подходят, поеду куплю, попробую.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием