Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 01:31   #1
dadlick
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 54
dadlick is on a distinguished road
По умолчанию Hyundai I30 (Проект Айка)

Началось все с спонтанно, собственно с подвиг друг (у него Ховер), начитавшись поделок Chipa было решено компьютеру в машине быть.
И понеслось.
Был по случаб посещения доблестной страны Китай, приобретен ноутбук неизвестной марки на VIAC7, его внутренности можно лицезреть на фото.
Он обрел пристанище внутри корпуса родной магнитолы.


Радиатор был замене на радиатор от видеокарты с перемоткой кулера с 12 вольт на 5.
Питание было реализовано на Lm2576(см фото) 10вольт подовались на разъем аккумуляторной батареи.


Также был собран контролер для запуска ПК и обработки сигнала с рулевых кнопок.

Прошивку на с исходниками на это хозяйство выложу позже.
В качестве монитора предполагалось использовать решение от Mystery
Ох и попил он моей кровушки.



После не долгих мучений (про пайки шлейфов) монитор приказал долго жить сожрав зубья на шестернях.
Качество картинки конкретного экземпляра оставляло желать лучшего. По сему он был деинсталирован из системы и заменен на 8'' монитор от *******а. фоток в сборе к сожалению нет.
Но он торчал сверху консоли как и мистери (позже выложу фото корпуса монитора поверх консоли)


Так это все в прошлом.
Что мы имеем сейчас после, 8 месячных поисков центральной консоли, мне удалось ее заполучить.

Знай бы продавец что я ее вот так распилю ....

Ну ладно распилили, задолго до этого была вырезана из орг стекла вот такая заготовка (примерка по месту на консоли)

Собственно вклеена.

И покрашено.

И вот так прижилось на торпеде.

Последний раз редактировалось dadlick; 27.09.2010 в 09:52.
dadlick вне форума   Ответить с цитированием