Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 12:47   #178
22evgeniy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2014
Возраст: 52
Город: Донецк
Регион: 05
Машина: -
Сообщений: 2
22evgeniy is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую всех. Извиняюсь если не в тему. но может этот пост кому то пригодиться.
Искал на вашем форуме как развязать питание планшета. Проблема собственно состояла в подключении USB HDD и радио модуля беспроводной клавы и мышки. Мой девайс asus vivotab smart me400c на win 8. Дело в том что в планшете гнездо зарядки он же USB. Я подключил USB хаб и в него соответственно винт и радио модуль. в хаб поставил разъём как на планшете чтобы организовать зарядку. Без винта сия приблуда работает планшет заряжается. Но вот винт высасывает всю батарею и не заражется девайс. Сделал следующее. в Хабе я отпаял от разъёма который идёт в планшет (+) провод и спаял его с (+) гнездом в который вставляю зарядник. получилось что я хаб по питанию вообще отрезал от планшета. теперь с винтом поставляется кабель с бвойными USB вилками. Одну втыкаю в хаб для передачи данных а вторую в отдельный блок питания. теперь хаб запитан от отдельного источника питания и вместе с ним питается винт и радиомодуль клавы и мышки. Планшет при этом заряжается без проблем.В качестве второго блока питания использовал АТэшный блок питания от старого компа.
Очень буду рад если помог чем то.
P.S. питая всё вместе от кампового блока, зарядки на планшете нет. Видимо не хватает ему напруги.
22evgeniy вне форума   Ответить с цитированием