Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 23:30   #1990
lecsa
Старший Пользователь
 
Аватар для lecsa
 
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 47
Город: Азов
Регион: 61
Машина: Toyota-corolla/altis e121e 3zz-fe
Сообщений: 432
lecsa will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klop-2 Посмотреть сообщение
- Ну, я не ручался бы за других (пока сам не увижу/попробую). Какие они меры принимали, по уменьшению вибрации, до замены муфты (по возростанию цена/трудозатраты (обычно так делается)).
... Что и опоры движков/акпп меняли (на хорошего качества), форсунки (новые, а не промытые (где горантия, что они станут "как новые")), ВВ часть, компрессия, отложения (на поршнях, клапанах, головке)... фильтра/промывки/чистки - всяких заслонок и регулятор по-умолчанию.
Эх Семен Семёнович, а у тебя вибрации нет? Топиков очень много. У кого была плохая подушка, тому конечно помогало,оставалась вибрация как у всех, а вот дальше.... Ну если все менять, то ценник будет конский, тоды пущай трясется. Я повторюсь, у меня небольшая вибрация, ненапряжная, и мне она пофиг. Не спрою, с вибрацией нужно к нормальному мастеру, но на СТО много горе мастеров работает, вот народец и попадает. Допустим у себя я не могу полностью ее искоренить, склоняюсь к клапанам -на выпуске зазор 0.4 под гбо. Хотя сам двс в отличном состоянии. вот маф бы еще проверить на вшивость...
lecsa вне форума   Ответить с цитированием