Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 10:14   #764
фоззи
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Н.Новгород
Регион: 52
Машина: Renault Duster
Сообщений: 8
фоззи is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow007 Посмотреть сообщение
Так, 1 пункт. И так все понятно и очевидно, но расскажу ход моих действий:
1) Отключал драйвер pl2303.
2) Отключить внутренний gps и определение местоположения по сети(при отключении внутренего gps, UsbGPS не дает себя включить(само отключение), а You Are Here GPS не поступают данные).
3) Работа с фиктивными местоположениями на андроиде - постоянно включена.
4) Отключал внутренний gps и определение местоположения по сети и оставлял только работающий UsbGPS и Навител. Спутник красным цветом и данные не поступают. Стои включить в настройках получать данные с GPS, сразу подрубаются UsbGPS и в You Are Here GPS начинают поступать данные. Но так как вы сказали должно быть все отключено кроме: фиктивных местоположений, UsbGPS и Навителла…наблюдается полностью 0 динамика. Все данные действия проделовал с отключенным драйвером pl2303.
5) WIFI на адроиде постоянно отключен.

Теперь пункт 2:
1) Драйвер pl2303 присутствует, но на данным момент отключен.
2) Немного не понял вопроса…Я все сделал строго по инструкции из данной темы(1 пост, п.п "Библиотека" (Либа)).
Библиотеки gps.default.so у меня не было, скачал из шапки из данной темы и поместил в /system/lib/hw при этом переименовав в gps.default.so(см. скрин. пост 753). Присутствовал только файл gps.glofish.so, так же заметил присутствие других файлов с названием … .default.so.

ABCh, спасибо за помощь!
В usermanual на Holux M-215+ написано, что мост USB to UART CP210X , так почему вы решили, что Вам подойдет драйвер для pl2303?
__________________
Renault Duster пока без CarPC, планшет 3Q Surf RC0722 (RK3066)
фоззи вне форума   Ответить с цитированием