Тема: AUDI A4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2005, 23:51   #5
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

По всем замечаниям и советам - сенькаю.
Но прошу заметить: со всеми проблемами я столкнулся, когда компьютер в машине прожил только пару дней, да еще и в пути, где покупать инфракрасные порты, подшивать липучки и даже закачивать FrodoPlayer было сложно или просто в лом.
Я, типа, отдохнуть поехал, и для большего комфорта машинку дооборудовал. Соответственно, что-то там кумекать или еще отверткой крутить желания абсолютно не было. Ни в Рязани, после 1000 км за день, ни в Казани, где бездельничал пол-дня, но больше хотелось по городу перед его тысячелетием погулять. Они, кстати, 800-летие 14 лет назад отметили, но та годовщина на правление Шаймиева не попала, пришлось историкам исправить свои недоработки.
Естественно, все будет дорабатываться. По сути, я на подменном оборудовании столкнулся с кучей устранимых проблем и могу теперь гораздо лучше понять, чего хочу. И проблемы хочется не самому устранять, а повесить на подрядчика, благо, таковой имеется, и работает небезвозмездно.
Что касается магнитолы, она меня устраивает что по виду, что по голосу. Нужно только одно - нормально к ней подключиться. Единственный вход уже задействован чейнджером, который по-заводскому вписан в бардаке, тоже хочется оставить как есть.
Если бы по прежнему ездил на "восьмидесятке", то не задумываясь вбил бы дисплей в консоль.
Что до козырька, то место размещения меня устраивает на все сто. Если бы у меня рост был 190, были бы неудобства. А при моих 173 - нормуль. Наилучший способ крепления - если бы козырек фиксировался в нескольких нужных положениях. Нажал кнопку (или там торец штырька) - освободил козырек для движения - повернул куда надо - отпустил кнопку, фиксация.
Активно пользоваться тачскрином для управления не собираюсь. "Пионерский" вариант от SergeykoR кажется самым симпатичным. У нас в Питере есть еще вот такая штука, специально для управления компом с пульта.
Короче, проект действительно в самом начале, по мере сил буду освещать события.
spburger вне форума   Ответить с цитированием