Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 20:20   #284
Валерий1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 62
Город: Нефтекамск
Регион: 02
Машина: Chery Tiggo FL
Сообщений: 5
Валерий1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomer192 Посмотреть сообщение
Парни скажите, у всех фраза "гололед" повторяется несколько раз? У меня может раза 2-3 повторить в течении 15 минут
Чуть выше я написал почему. Повторюсь, из-за того что программа такая. Похоже гололед она определяет по максимальной и минимальной температуры за сутки. Так будет всегда, потому, что эти данные сбрасываются только при обновлении программы, после обновления сразу устанавливается максимальная температура +0 градусов (хотя на улице будет -10), а минимальная естественно -10. Поэтому будет ГОЛОЛЕД это же суточная температура изменилась с 0 до -10.
Еще можно добавить глюк с минимальным напряжением аккумулятора. Вроде хорошая идея узнать разряд аккумулятора, и определить его качество при заводке двигателя, но опять эти данные одноразовые. Единожды поймав самое низкое напряжение (а это будет при сильных морозах) данные так и останутся. Остается ждать таких же морозов и заводить, чтобы узнать не хуже ли стал твой аккумулятор - здесь можно посмеяться.
Я про это на сайт мультитроникса писал - без ответа. Сюда написал, тоже неделю никто не замечал.

Последний раз редактировалось Валерий1; 18.02.2016 в 20:56.
Валерий1 вне форума   Ответить с цитированием