Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 20:59   #2137
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
А зачем столько всего надо было брать?Я с андроидом завязался только для того чтобы избавиться от лишнего железа, вы же тут опять винду городите, пытаетесь прикрутить все что на Ебее продается.У меня сейчас все компактно,планшет и хаб не считая воткнутых в него приблуд.Все работает и устраивает без всяких плат.Поставил хансфри Jabra Freewey, все отлично.
Вот и я с андроидм завязался уходя от винды. У меня тоже сейчас все компактно. Из планшета выходит только два кабеля: ОТГ и питание. И работает сейчас стабильно и без сбоев: БТ ЖПС, БТ ЕЛМ327, УСБ Аудио. Все просыпается за секунды при включении машины и сразу засыпает при выключении. Хэндз-фри и Камера ЗХ мне и не нужны были. Штатные работают надежно. Только пока я достиг желаемого результата методом "проб и ошибок", доверия к стороннему "авторитетному" мнению вот такую кучу в итоге и накупил. А тут два ядра, 1 гиг оперативки, ОТГ, и все остальное (БТ, ЖПС ФМ, ТВ, 2 симки, 3Ж, ХДМАй) всего за 170 зеленых
alexvtk вне форума