Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 22:45   #342
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
а что если звук на планшете на максимум, и регулировать мордой управления PXA 700 громкость?
Ну просто гениальная догадка. Саб Ньтона на голову упал и наступило озарение?
Парни, у Вас полный бардак в головах (я про которые на плечах). Ни малейшего понятия о выходном и входном сопротивлении звукоусилительных каскадов, динамическом диапазоне, соотношении сигнал-шум и их взаимосвязи.
Нахватались на форумах словечек и сыпете шелухой типа: "мордой управления", "можешь выставить на руксе какой то уровень и регулировать с планшета или наоборот на планшете выставить громкость и регулировать дальше с рукса. Главное согласовать, чтобы не было искажений и не спалить динамики" (что с чем и по каким параметрам согласовать-то?).

Еще перлы; "я имел ввиду искажений тогда не меньше будет с планшета если громкостью рулить с проца?". Мужик, ты сам читал, что написал?

Или еще "Кто знаком со схемотехникой этого проца не даст соврать, что регулятор громкости у сие Альпа аналоговый (!), и это реально зачет.
Все пост-фильтры в ОС, при использования проца, должны быть отключены, громкость установлена на максимум."
Причем здесь схемотехника конкретного звукового процессора? Элементарный усилок мощности и предварик на транзисторах из старого журнала Радио спаяйте (если, конечно, сможете). Гарантирую Вам аудиофильское откровение.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда

Последний раз редактировалось alexvtk; 07.03.2014 в 10:30.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием