Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 23:42   #691
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp_1969 Посмотреть сообщение
Для уточнеия и дольнейшего обсуждения кнопок и функционала.

Проект NEON это продолжение/модификация/финал дял CRIMSON_MPS_A?
Или CRIMSON_MPS_A будет жить отдельно?
Если вылет скрипта не лечится мне пробовать поюзать NEON с установленными для ХР скриптами?
(p.s. комплект обнов для ХР не помог с вылетами скрипта у CRIMSON_MPS)
p.s. 2 скачал...но пишет при распаковке - ! D:\Downloads\NEON.7z: Ошибка - сбой при операции
Это продолжение/модификация CRIMSON_MPS_A...(а CRIMSON_MPS_A одна из первых сборок с нормально функционирующим основным скриптом который управляет панелями и улучшенной анимацией переключения панелей)

Цитата:
Если вылет скрипта не лечится мне пробовать поюзать NEON с установленными для ХР скриптами?
Думаю что да потому что Неон более модифицирован и обкатан живьем на трех машинах, и проблем пока что еще не было...

По вопросу ХР и неработающего скрипта, в Неоне могу поменять его на что то другое (напимер на скрипт отображение обложек, или что то другое знакомое тебе, или удалить панель со скриптом вообще)
Это могу сделать в течении 10-минут...

Цитата:
p.s. комплект обнов для ХР не помог с вылетами скрипта у CRIMSON_MPS
зря пробовал я же вчера отписал что ставил на виртуалку ХР и таже самая реакция была и у меня...

Цитата:
p.s. 2 скачал...но пишет при распаковке - ! D:\Downloads\NEON.7z: Ошибка - сбой при операции
вчера ночью проверял все работало... странно... сейчас проверю
вопрос чем распаковываешь ?
я паковал последним 7z http://www.7-zip.org/
..........................
скачал распаковал все гуд работает как часы....

неработающий скрипт в ХР могу поменять на вот такой http://i.imgur.com/0rIuxTl.png показывает обложки проигрываемых треков.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием