Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 05:12   #23
Akondr
Пользователь
 
Аватар для Akondr
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Chery Tiggo FL
Сообщений: 44
Akondr is a jewel in the roughAkondr is a jewel in the roughAkondr is a jewel in the rough
По умолчанию

[QUOTE=C4ncer;202121]А топикстартер с пятнашкой ночью ездил когда-нибудь? "Кайф" тот ещё и едешь как дебил с ярко освещённым фейсом). Моник постоянно отключать надоест.
Ездил конечно... В первый раз, было, отключал. Но это был вообще первый опыт, PcCar на борту, с базовыми настройками. В принципе настройки, яркость в "Монике" и скинах "Cenrofuce" меня устраивала. От соседей, у которых Магнитолы с мониторами, то же слышал жалобу: "Тебе большой куда..? У нас хоть и маленькие но достали" (На разрешение и жалкие возможности своего моника посмотрели бы). Вот у них и Говно: Выдвигающийся в 1DIN. Жди когда вылезет иль нет, а спрятался ли от пионеров...(Про "Пионеров" отдельная история), погорело выкинуть всё, ну.... если совсем "Нуб"..., а у меня..., твори, дерзай. Главный плюс в поле 15" можно разместить все функции на одном рабочем столе, не перелистывая поле с кнопками, и не целясь ногтем, или Стиусом...
Моя мечта вот, фотка.... Не Торпедо"...., пока только большой "Моник" с менюшкой:
Изображения
 
Akondr вне форума   Ответить с цитированием