Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 02:54   #3
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bearband Посмотреть сообщение
Доброго дня суток всем!!!!
Прошу сильно не осуждать если тема стара как мир....Но я так и не нашел ни чего похожего.
Авто Honda Accord Tourer 2.4 Executive 2003го года выпуска.На борту имеет Premium sound system,авто немецкое(левый руль)
Значит такая проблема-по пути с германии,а везли ее траллом 45 дней,села аКлиМаторНая батарея под ноль.При снятии с тралла установили новую батарею и все пучком завелась и поехала.Но вот несчастье с нави,диск есть версия 2.03 если память не подводит,пишет какую то ересь на англ что то про 10 мин,по истечению этого времени выходит совершенно другая ересь но уже 30 мин...и все на этом.В общем сам навигатор мне не нужен да и карт где я живу вовсе нет и говорят не будет.Где то на форумах посказали как войти в диагностический режим,путем нажатия кнопки меню и Зум стрелочку вниз,настроил наконец то часы и радио и клима работает,но беда в том что мне приходиться постоянно,тоесть при каждом запуске дВигЛа,проводить эту опперацию...кто сталкивался с такой проблемой?Помогите или напишите,непонимающему челу в этом деле нифига,в чем проблема...толком ни кто не обьяснил,реально партизаны.
P.S. Навигация работала в германии,это точно...авто купленно у одноклассника которому я доверяю...
подтверждаю то, что Вам уже написали выше.
В качестве возможных вариантов рекомендую для начала поискать на форумах по вашему авто решение, либо поискать у праворуких из японии, т.к. навигационное ПО завязано на карту, а у Вас либо только Германия, либо максимум Европа, куда Россию не включают. Если не найдете ничего, то остается вариант попробовать раскорчевать систему, но тут нужна предварительная подготовка, навыки и элемент везения... по моему субъективному мнению оно того не стоит (можно задействовать ваш дисплей, а все остальное добавить свое)...
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием