Тема: Радио FMAvto
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 13:54   #27
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

To oops1

"Так же хочу сказать что меня лично отталкивает это использование радио модуля из старой юзанной магнитолы" - не вопрос - закажем новые радиомодули - стоимость порядка 50-60$ штучка и ждать месяц если повезет

"Плата которая у тебя годится только в личном использовании. В качестве коммерческого предложения лучше заказать от печати платы до размещения сложных компонентов на предприятии" - еще штуки полторы за каждую плату (при первом размещении заказа порядка 10-15 плат). Платы которые я предлагаю к заказу и будут изготовлены промышленным способом с маской.

Как в том анекдоте - "Все что хошь, хозяин - были б бабки..." Для того чтобы конечная стоимость "идеального" приемника была адекватной - производство нужно заказывать китайцам в количестве тысяч штук (интересно, почему до сих пор никто этого не сделал...), да и то всем не угодишь... Я же предлагаю относительно бюджетное и реально осуществимое сейчас решение. Себя к миллионерам причислить не могу, имею весьма средний доход, однако, если бы сам не мог/не хотел заморачиваться с изготовлением - купил бы данный девайс за означенный ценник. Прошу не расценивать как пиар, рекламу, провокацию и т.п.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием