Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 04:09   #1113
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
а если под горку и в грязь 5 раз заглохнуть? то он 5 раз ребутнется не успев загрузится?
Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
емс доставка с Китая мне шла 4 дня до Киева. Вот теперь уже 3 дня жду пока ко мне курьер приедет =)
EMC слишком дорого для железяки за 92 бакса. Поэтому идет самым медленным безтреком. А учитывая, как плохо работает таможня у нас в последнее время (по 10-14 дней проходят посылки через нее, белорусы открыли для себя китайшопы, поэтому сейчас просто бум посылок, таможня тупо оказалась не готова к этому), так меньше месяца даже не рассчитываю ждать. Зеркало с Таобао ехало 2 месяца - месяц по Китаю и месяц из Китая. Еще таки купил USB DAC на PCM2704 + к нему изолированный инвертор 5в-5в + USB-COM на ft232 (описывал здесь несовместимость pl2303 c usb сетевухой).

Кстати, обнаружил у себя в закромах вебкамеру от MSI Wind на 1.3mp. Похоже, что она USB. Она прекрасно поместится в зеркало.
Вопрос, можно ли на ней замутить видеорегистрацию (софт буду писать сам)?
Ветку по вебкамерам скурил, но там народ пиарит Логитеч, а это противоречит моей концепции невидимой установки компа. Если камера будет прилично снимать хотя бы 640x480 - буду рад, только есть сомнения, потянет ли Allwinner A10 все это (Navitel + Lossless + видеорегистрация). И скорее всего вечером качество будет никакое, но мне это не особо важно.
s.m. вне форума