Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 16:21   #10
<<<BJ.>>>
Старший Пользователь
 
Аватар для <<<BJ.>>>
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 35
Город: МО. Электроугли
Регион: 50, 90, 150
Машина: Lada 11193
Сообщений: 148
<<<BJ.>>> is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже задумывался о такой идее, но есть небольшие НО:
Как человек уже сталкивавшийся с "местонахождением по базовым станциям" скажу одну правду это местонахождение высылается в пределах обной БС, надеюсь не надо объяснять какой это радиус ? да согласен, что это лучше чем ничего, но сам позже планирую использовать для этого GPS\GSM трекер специализированный для авто. Это достаточно маленькая коробочка которую не составит труда спрятать, а антенны я думаю тоже спрятать несложно.
Программа это конечно все хорошо и мне понравилась идея с дозвоном.
На последний вопрос нашего главного ибонеха я думаю ответ должен быть в том чтобы даже при отрубании компа связка ГПС\ГСМ отсылала свои координаты (напримере тогоже АвтоТрекера).

У меня же вопрос чуть в другом, реально ли при помощи уже стоящей навигации (неважно скайтрек или БУ-35 какой-то) следить за машиной через спутник (google? yandex? сторонний софт)? тоесть как-то программно сделать из карписи трекер ? Ведь в томже PGS отслеживается перемещение в пробковороте.

Впринципе я думаю для этого можно использовать связку Автотрекера и карписи с Гугл Локатор. Только с ним разобраться надо.
<<<BJ.>>> вне форума   Ответить с цитированием