Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 09:35   #2200
Sprint084
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Windom 1mz 2000
Сообщений: 36
Sprint084 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diag_nost Посмотреть сообщение
Логов действительно много, только почему вы графики снимаете только по одной банке а не впаре. Катушку со свечи снимать категорически нельзя, также не понятно почему отключаете цилиндр со 2банки а лямбда 1банки. Вы поймите, что на основании показаний одного сканера не достаточно для объективной оценки. Мой вам совет, обратитесь к сервисмену хотябы для замера:1 давления топлива наХХ и в движении; 2 продиводавления катализатора; 3 баланса форсунок; 4 проверка катушек разрядником
графики снимал только впаре. катушку когда отключал - снимал ее с рабочей свечи, втыкал в нее другую свечку и ложил на корпус. Отключал со 2банки потомучто доступ проще) просто чтобы понять как изменятся параметры, а параметры мы видим с обеих банок. А сервисмены у нас нынче никудышные.. говорят хочешь компрессию померим... а катушки только методом научного тыка. Давление думаю найду где померить. Может где то в блатном сервисе и катушки проверят но мне денег не хватит к ним заехать)

PS. Если обратить внимание на 2 файла, kadrM1_3 и kadrM1_4 - то можно увидеть что за 3 минуты в корне изменилась долговременная коррекция. Это нормально? И УОЗ разьве не должен болтаться в пределах 10-18 град?
Sprint084 вне форума   Ответить с цитированием