Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 11:01   #4240
mac_2b
Banned
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 46
Город: Хабаровск
Регион: 27
Сообщений: 552
mac_2b is a jewel in the roughmac_2b is a jewel in the roughmac_2b is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raol09 Посмотреть сообщение
Добрый день снова. Новую версию Теку не могу подключить почему то. А по этим логам что то видно ? Иди заново надо делать ? Я делал : чистил форсунки, чистил дроссель и обучал, менял катушки, масла, фильтра, свечи , даже лямбду одну верхнюю менял. То есть все что можно поменял за исключением топливного фильтра так как дорого его менять. Еще бывает она троит особенно на холодную. Кто то говорит что все в порядке проверь vvti клапан , а кто то просто говорит цепь. В общем нет того человека который сказал бы в чем дело. Катализатор сначала думал я но тогда она бы всегда тупила. Больше всего меня убивает расход. И еще когда до сотни и выше разгоняется потрясывает её (не ровно как то едет. ) диски и прочее вроде ровные проверили, может это мотор не тянет вот и колбасит её. Очень буду благодарен помощи. Устал искать причину.
Какая винда? Если 7 или 8 то новую версию TECU запускайте из под админа. Желательно промерить компрессию и давление в топливной. Форсунки мыли сами или в сервисе? Катушки меняли между собой или заменяли другими? Постарайтесь вычислить цилиндр из-за которого троит двигатель, можно отключением в TECU или снятием разъёмов непосредственно с форсунок. Запишите параметры в графическом виде на ХХ и 2000об. Если не получиться свежей версией TECU пишите старой.
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием