Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 01:41   #80
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

39000:
- Установил в центральном тоннеле два дополнительных прикуривателя слева и справа от ручника:

42000:
- После очередной поездки за город на решетке радиатора было обнаружено странное существо.. Странное тем, что несмотря на нанесенные ему травмы, не совместимые с жизнью - выглядит как живое.. Сейчас катается на торпедо как трофей


43000:
- Съездил на корпоратив в с.Лебедевка. Как ни странно - решил ехать не автобусом со всеми, а на своей машине. Меня предупреждали, что дорога так себе... Но я таки решился . Оказалось - из 110км пути 25км - как после бомбежки. В асфальте огромные дыры с острыми краями, рядом протоптанная грунтовка (где есть) - оказалась гораздо лучше для езды.
Итог - помятые два передних диска. На правом колесе вмятин не было, зато было нехилое биение. А что было с левым - видно на фото:



- Сделал небольшую доработку салонного света. Решил не покупать спец лампы, а сделать "из подручных материалов". Подручными оказались остатки светодиодной ленты (СМД) в силиконе. Светит теплым белым. Лента была аккуратно извлечена из силикона, и наклеена на двусторонний скотч на основание из вспененного ПВХ.
Результат:



На фото свет получился гораздо желтее чем есть на самом деле.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием