Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 22:04   #2057
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Но маленьеая батарея в Примусе не заводит машинку, а всего лишь питает приборку и ЭКУ, которое управляет высоковольтной батареей. У Приуса нет понятия "завести". Приус "включается". Сомневаюсь, что планшет в спящем режиме потребляет больше, чем штатное оборудование при отключенной машине. (Надо замерить для интереса).
Я знаю это, потому и говорю старт, а не завести. Померяйте, можете сильно удивиться. В Андроиде НЕТ полноценного спящего режима. Он просто гасит экран, в некоторых прошивках отключает беспроводные интерфейсы, переводит проц в режим низкой тактовой частоты (настраивается в настройках ядра). Но общее потребление в таком режиме довольно высоко. Поэтому рисковать системной батареей, питающей критические узлы, я бы не стал... Оставьте его в машине зимой на неделю, потом нам расскажете...
Контроллер исключает проблему в принципе.
s.m. вне форума