Тема: lapulya
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 19:58   #7
hatman
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 42
Город: Москва - Тамбов
Регион: 68
Машина: Раньше Улан, теперь Шкодница
Сообщений: 77
hatman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
еще пожелания
- не забыть, что все это будет работать в машине (на ходу и т.п.) - это к размеру управляющих элементов и шрифтов
- возможность располагать панель управления - слева/справа, чтобы водителю проще тянуться к кнопкам, да и дисплеи, особенно ширики и так обделены по вертикали
- в плеере - возможность выбирать и проигрывать папки, включая вложенные (а не только плейлисты) и возможность добавить текущий файл в плейлист одним нажатием (типа нажали "+" - выбираем плейлист и вуаля). ну и проигрывание в алфавитном порядке или рандом

ЗЫ и еще бы эта софтина предоставляла клаву тем приложениям, которые ее не имеют (в зависимости от необходимости - алфавит и/или цифра)
и поиск по музыке/фильму путем набора букв (в любом месте названия/тега)
чуть позже отвечу ...

08.12.2010 00:05
отвечаю.
1. за размеры и место положение управляющих элементов отвечает файл настройки скина, соответственно все в руках разработчика скина. Пока же умолчальный скин буду делать под себя.
2. панель которая представлена на картинках выше называется tint2 и она не моя, на вертикальный лад настроить ее можно, а далее смотрим п. 1.
3. хорошее замечание, это следующий шаг реализации в плеере.
4. плейлистов пока нет, но рендом уже есть. плейлисты же будут, но позже...
из ЗЫ
5. клавиатур в linux много, но я их пока не тестировал на совместь с carpc. тестировать собираюсь, возможно даже буду делать свою, но это после всего прочего.
6. поиск по нажатым клавишам вещь очень полезная, но без плейлистов делать ее не имеет смысла, поэтому только после них.

Последний раз редактировалось hatman; 08.12.2010 в 01:14.
hatman вне форума   Ответить с цитированием