Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 12:57   #807
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svzhilkov Посмотреть сообщение
Help Me! Собрал блок питания. На стапеле все заработало - настроил систему установил GPS. После монтажа в корпус случайно перетер плюсовой на +5V провод (красный). Заменил полевики IRFZ48N парой. Заменил выходные кондеры 470мкф. После замены блок питания без нагрузки запускается без проблем (на выходе стоят по 1ком 2вт сопротивления вместо 100ом). Напряжения все в идеале. Как только увеличиваю нагрузку на +5V вешаю лампу галогену 100/90 а на +12V обычную 5вт лампу. Идет резкое просаживание напряжения. Выгорает предохранитель на 10А вместо него поставил лампу начинает гореть ярко. До того как спалил блок питания потребление тока было около 7А - моя конфигурация: мать DG45FC,CPU-Celeron Duo Core 2Ггц, RAM-1Gb 6600 винт, DVD-RW, 2-а вентилятора, монитор TM7100. Подскажите как исправить? В чем проблема?
Я так думаю если не "ШОТКА" то либо транс либо дроссель, просто сразу вопрос а потом когда после большой нагрузки сразу маленькая нагрузка сразу работает моментально. или что делаешь?
Vladget вне форума   Ответить с цитированием