Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 22:28   #2640
uss68
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Кокшетау
Регион: Казахстан
Машина: Acura MDX
Сообщений: 27
uss68 is on a distinguished road
По умолчанию

Перечитал около 100 страниц ветки - мозг вынес полностью , даже домашние поражаются о чём я рассуждаю))) Но так и не нашёл внятного решения вопроса по батарейке и запуска планшета? Как реализовывать? Решил что планшет лучше взять Nexus 7 в плюсах много чего да и цена приемлема а прямой выход в инет мне в машине и не нужен нужно навигашка она там есть, нормальный экран с тачем, к машине подсоединюсь через ОBD2. К инету через комуникатор. Главный вопрос что и как делать с питанием. Может уже пора составить FAC по теме? Ну просто не специалисту не реально листать 250 страниц рассуждений специалистов по андроиду и прошивкам - я так далёк от этого что в голове такая каша аж руки опускаются думая о том что это всё нужно применять на практике?
Если уважаемые гуру планшетов и андроида будут так любезны составить описание что и как сделать что бы вмонтированный планшет работал хотя бы 2 года без вытаскивания не знаю уж с батареей или без и описать процесс простым доступным не спецу языке был бы очень признателен!
__________________
Acura MDX 07
uss68 вне форума