Тема: KIA SPORTAGE 05
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 21:54   #1
ViNiGaL
Пользователь
 
Аватар для ViNiGaL
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 52
Город: Чебоксары
Регион: 21
Машина: 2005\KIA\SPORTAGE
Сообщений: 51
ViNiGaL is on a distinguished road
По умолчанию KIA SPORTAGE 05

Началось у меня наверно, как и у многих, с того, что не устраивало то, что есть.
Машинка моя из пиндосии, соответственно родное радио с обрезанным FM диапазоном, и нет мр3. Когда искал какую голову поставить в место штатной, где то набрел на тему CARPC, потом на этот форум…. и заболел.
Сначала от ПК хотел только мультимедиа возможности но аппетит приходит во время еды. Я и сейчас не решил до конца что мне нужно от CARPC,
И так дело было в начале 2009 года. Наступивший кризис сильно ужал семей бюджет и мои возможности в выборе комплектующих для РС. Поиски более дешевых вариантов конечно привели китайцам (все дороги ведут в Рим).

Заказал в Китай монитор,

DVR карту,

и «удлинитель» PCI

Пока ждал монитор, заказал у одного умельца блок питания Сергея Лебедева Лайт.
Купил материнскую плату INTEL D945GCLF2 Atom


Монитор вполне приличный, (хотя так как ни чего другого не юзал мнение может быть ошибочным) из косяков замечено только бракованный VGA кабель, вылечил паяльником.
Из плюсов
1 ЖК панель в нем HITACHI,

2 Есть вход для команды на переключения в AV2 для парковочной камеры.
3 Сразу включается в режим РС при подаче питания, ничего дополнительно нажимать не надо.
4 Поддерживает все разрешения, которые выдает материнская плата.

Пока думал из чего сделать корпус, наткнулся на старый, Советских времен прибор неизвестного мне назначения. Из алюминиевых частей его корпуса изготовил свой.



На фото первый вариант корпуса, потом, купил нутбучный вит, и сделал корпус меньше, хотел разместить под панель на место 2 дин магнитолы,

На местной Интернет барахолке купил б/у усилитель Blaupunkt GTA 450
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.JPG
Просмотров: 947
Размер:	33.1 Кб
ID:	22462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 966
Размер:	51.2 Кб
ID:	22463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2656
Размер:	48.7 Кб
ID:	22464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 2664
Размер:	37.0 Кб
ID:	22465  

Последний раз редактировалось ViNiGaL; 13.06.2011 в 10:54. Причина: Вернул фотографии
ViNiGaL вне форума   Ответить с цитированием