Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 11:26   #84
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Обнаружилась проблемка: заморгал монитор В ходе следственного эксперимента выяснилось - повредился VGA кабель [CC-PPVGAX-5M]. Конечно с проводами не очень удачно получилось. Но такого я не ожидал! Не так уж и часто я эту спинку откидывал, да и провода не так уж сильно гнуться... При закрытой спинке вроде не моргает - пока езжу так -посмотрим что дальше будет. Жарко вот только сейчас в багажнике... как бы гофрошланг какой-нибудь от кондея в системник засунуть... ?

Корпус старого системника просится обратно в машинку
Поняв тщетность своих попыток упорядочить бардак за бардачком (USB хаб, источники питания этого хаба и монитора, куча проводов), осознав что я хочу еще OBD и радио и устаканить красиво все это не реально - решено было сделать все основательно:



Итого в этом ящике будет жить:
2 хаба D-Link DUB-H7
2 питания для них NSD15-12S5 (гальваническая развязка)
Питание монитора NSD15-12S12 (гальваническая развязка)
USB 3D Sound Card в паре с усилителем TDA2003 и маленьким динамиком для озвучки "системных звуков" в т.ч. навигации.
ELM 327 v.1.5a
Радио

Продолжение следует...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием