Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 11:24   #467
foxx_42
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2010
Регион: 42
Машина: Toyota Prius NHW11 (10.2002)
Сообщений: 73
foxx_42 is on a distinguished road
По умолчанию

kard, ну да - маф до кучи, раз уж ДЗ взялся мыть. Как давно такие обороты - не знаю - тахометра в машине не предусмотрено, видно тока сканером, увидел только когда плюнул на профи-диагностов и взялся сам за диагностику - пару месясцев назад. После промывки (с очисткой памяти) обороты поплавали чуток и вернулись туда же.

Virtual, кат мне уже пробили прошлой осенью одни умники к которым я с этими симптомами приехал) толку - ноль.
Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
foxx_42 самое вероятное это реакция на повышенную нагрузку на ДВС
сомневаюсь) положение заслонки в процентах-то нормальное, а вольтаж видать неправильный возвращается (гонит ДПДЗ как вариант).
График - сделаю, только холостые придется с включенным кондеем снимать (а при этом раскладе должно быть как раз 1200 холостых).
Кстати насчет графика который уже приложен - на участках где оборотов около 3-3,5 тысяч - это тапкавпол! Хотя по мануалу - до 5 тысяч оборотов должно быть.
Еще как вариант - гонит КХХ... надо бы тоже разобрать/посмотреть/помыть. Это просто предположение - уже даже не знаю чо и думать. И еще - недели две назад менял 1-й кислородник, т.ч. с ним все должно быть в порядке.
foxx_42 вне форума   Ответить с цитированием