Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 13:29   #1902
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Блин. Посмотрел видео. Не полностью, конечно, но тот момент где зеркалирование - посмотрел. И не въехал, что я делал НЕ ТАК.
Запустил прогу, выбрал адаптер и авто. Запустил свою рабочую среду с 20, ранее отобранными, параметрами. Деактивировал 8 штук, которые хочу перенести в график. Жму "зеркалирование" - а у меня в ответ появляется в таблице куча ранее убранных параметров, причем активированные в разнобой. Ни о каком переносе в график уже думать не приходится.
Подскажи, плиз.
Так так оно и должно быть Зеркалирование считается от всех текущих функций в блоке после отбора InfoECU. Либо после дополнительного отбора 'скрытием' ненужных функций и нажатием кнопки 'фиксация списка' (в настройках при активации галочки "эксперт").
К оставшимся функциям уже применяются "Показать все", "Скрыть", "Открыть" и твое "Зеркалирование".
Если ты скрыл ранее какие то функции - то при зеркалировании они и откроюся Вообщем не нужно было скрывать ничего - и все было бы нормально.
А то сразу неправильно, неработает...
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума